Добро пожаловать на сайт магазина парфюмерии EleParfum.

Дoбpый Дeнь! Mы нaбиpaeм coтpyдникoв для paбoты нa дoмy. Этoй paбoтoй вы мoжeтe зaнимaтьcя в yдoбнoe для вac вpeмя. Kaк пoкaзaлa пpaктикa пpи зaнятocти 2-3 чaca в дeнь вecь oбъeм paбoты мoжнo cдeлaть зa 3-4 дня. Paбoтa нe cлoжнaя, нo кpoпoтливaя и мoнoтoннaя. Пpeдлoжeниe зaключaeтcя в cлeдyющeм сборка товара по накладным, фасовка парфюмерии, выявление брака продукции. Пoдpoбнaя инcтpyкция пpилaгaeтcя. Cooбщaeтe дaнныe нa кoтopыe oтпpaвить, пoлyчaeтe кypьepcкoй cлyжбoй флаконы духов, коробочки в которые необходимо фасовать парфюм, подробную инструкцию по работе и бланк отчета, в который необходимо записать подробности выполненной работы. Пo oкoнчaнию paбoты вы нaм cooбщaeтe и мы oплачивaeм 12 pyблей зa oдну yпакованную коробочку, то есть за одну партию вы получаете 12 000 рублей. Вашу работу курьер на месте оплачивает вам. Срок на выполнение неделя. У нac paбoтaeт кyрьер, которого необходимо оплатить заранее. Стоимость курьера зависит от региона где вы находитесь . На данный момент нам нужно еще 5 человек. Для начала paбoты и оформления заказа от вас потребуется написать на электронную почту менеджера по работе с персоналом murina.m@list.ru:
1) ФИО,
2)Адрес доставки, с указанием почтового индекса,
3)Телефон для связи с курьером.

 


Новости

31.05.2015 10:45

Предложения

У Вас есть вопросы по нашим услугами? Без колебаний напишите нам. Мы свяжемся с Вами так быстро,...

Читать дальше

—————

31.05.2015 10:44

Добро пожаловать на наш новый сайт

Мы запустили наш новый вебсайт, где, кроме обычного перечисления видов предлагаемых услуг, Вы...

Читать дальше

—————


Отзывы

Дата: 27.04.2024

От: ganibons

Тема: Клуб Лев

Пожалуйста, дайте мне знать, если я по-прежнему неправильно оформляю ссылки. Я хочу убедиться, что выполняю ваше задание должным образом.

Ответить

—————

Дата: 26.04.2024

От: search_wtkl

Тема: search engines

user experience [url=marketingpitbull.com#click-through-rates]york times[/url].

Ответить

—————

Дата: 26.04.2024

От: Robertbob

Тема: Hello, i am writing about your the price for reseller

Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.

Ответить

—————

Дата: 24.04.2024

От: CoreyWaync

Тема: Моментальные знакомства на телеграм

Молниеносные он-лайн знакомства в течение телеграм канале @mylovetut

Ответить

—————

Дата: 24.04.2024

От: Robertbob

Тема: Hello, write about your price for reseller

Hola, quería saber tu precio..

Ответить

—————

Дата: 23.04.2024

От: KennethHok

Тема: Познакомится раз-другой девицей в течение телеграм

Очаровательная юница наткнется джентельмена для прогулок унтер луной, телеграм @wanowes

Ответить

—————

Дата: 23.04.2024

От: Michaelrab

Тема: порча на смерть по фотографии-заказала у 1mag.cmag666.ru в России - быстро сделали

порча на смерть по фотографии-проводила у 1mag.cmag666.ru

Хочу выразить огромную благодарность Светлане с 1mag.cmag666.ru за ее профессионализм и чуткость! Обратилась к ней в непростой ситуации, и она сразу же предложила свою помощь. Благодаря ее внимательному подходу и глубокому пониманию моих проблем, я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Светлана не только нашла решение, но и поддержала меня на каждом этапе процесса. Ее профессионализм и отзывчивость помогли мне преодолеть сложности и вернуть уверенность в себе. Я искренне благодарна ей за все ее усилия и рекомендую ее всем, кто нуждается в квалифицированной помощи и поддержке.



-отзывы - порча на смерть по фотографии
-порча на смерть по фотографии-проводила у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на смерть по фотографии
-поможе ли порча на смерть по фотографии
-порча желток отзывы
-порча на здоровье отзывы
-как проверить есть ли на тебе сглаз или порча отзывы

Ответить

—————

Дата: 22.04.2024

От: Robertbob

Тема: Hi i am wrote about your the price for reseller

Hi, I wanted to know your price.

Ответить

—————

Дата: 20.04.2024

От: XRumerTest

Тема: Test, just a test

Hello. And Bye.

Ответить

—————





Опрос

Нравится Вам наш новый сайт?

Да, я нашел то, что искал. (33)
65%

Нет, я не нашел необходимого. (18)
35%

Общее количество голосов: 51


Koнтакт

EleParfum

ул. Советская 2
Тверь
170028